|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Увеличение | 3-12x40 |
| Материал изготовления | Металл |
| Restock | Restock |
| Апертура | 40мм |
| Тип монтажа | RIS/Picatinny |
| Длина [mm] | 340 |
| Регулировка | пион, уровень |
| Тип прицельных крестов | Mil-Dot |
| Диаметр линзы | 40 |
| Цвет подсветки | красный/зеленый/синий |
| Вес | 610g |
| Тип | CR2032 |
| Длина [mm] | 340мм |
| Подсветка креста | зеленый, красный, синий |